Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Rami_reZZ

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rami_reZZ

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 14.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    401965881

Информация

  • Город
    Материк Евразия

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ППО

    Даже простые тренировки вроде этой приносят бодрость духа... Сказать могу только одно.. МолодцА
  2. Мне нужна помощь!

    .FAIR. четко ты конечно парню все разложил.... MegaPixar ты на сайте книжки найди, тут парни ссылки кидают. Почитай. Вникни. Познакомся с девочками .. На эту подругу пока не обращай внимания и перестань ей угождать и помогать.. Дальше все сам поймешь.. Если что зайди сюда и отпиши.. Так с нуля тебе будет тяжело объяснить.. P.S. дрочить не обязательно, рыбы в море много...
  3. Пойдем потрахаемся

    Млин вот ты жжешь... Перво на перво че скажу тебе.. Это конечно хорошо что пересилил себя.. Взд.....нул так сказать. Но запомни, все что ты делаешь должно приносить тебе удовольствие.. Твой внутренний посыл девушке в этот момент должен быть прежде всего уверенным.. Ну ты взгляни на себя ее глазами.. Молодой, неуверенный в себе парень грубо говоря дое....ся... Конечно первая мысль ее будет позвать парня, пусть даже вооброжаемого.. Так сказать на понт взять.. Попробуй более адекватную модель.. Или как рекомендуют стихи сначало на улице почитай... А вообще это лучше в клубе делать, где народ расслаблен и склонен к более пАзитивному общению..
  4. Хм... Писал про одно, в конце уже другое придумали.. Если все это внимательно прочитать, успели зацепить и красоту и материальное состояние, убеждения, давания и.т.д..... Выражаться надо яснее... Не зря говорят сколько людей, столько мнений... Что от себя хочу сказать... Четверть века прожил, чтобы добиться того, что сейчас имею, пришлось с 13 лет жить одному и вникать в жизненные потоки.. Одна из главных вещей в этой жизни - это твое отношение к этой самой жизни. Стремление расти.. Без внутреннего убеждения, что ты всего этого достоин не видать тебе ничего.. Кто то двигается к мировому бомонду маленькими шагами, кто то лошадиными скаками.. Вера в лучшее, делает нас лучше! Соглашусь пускай не со всеми , но со многими кто не остался в тени и вырзил свои мысл в этой теме.. Все молодцы и аФФтар конечно же тоже.. Думаю эту тему надо было выложить в разделе "СЛОЖНО", где о жизни разговаривают..Тут просто советы дают.. ВЫВОД: Конечно же случаи с попаданиями на закрытую вечеринку "Канского кинофестиваля" или хотя бы в заведение типа "Крыша мира", познакомиться там с высокоинтелектуальной девушкой и приятно провести с ней время ЕДИНИЧНЫ!!!! Это форум, оч емкий.. И верить всем подряд тут не стоит. Сам понимаешь ведь. Я так понял что ты хотел высказать свое "ФЕ" именно этим сказочникам.. Пусть это останется на их совести..
  5. Тема так сказать в тему.. Познакомился в выходные с девушкой.. Посидели в кафе, потом она на день рождения к подружке свалила.. Договорились встретиться этим же вечером в клубе.. Она как раз должна была прийти туда с подругами.. Встретились в клубе и я ее от подруг увел. Сидим болтаем, там ее отмечать зовут.. Смотрю на нее, ей и уйти хочеся и со мной приятно.. Попытался поцеловать.. Недается. Начинает разговор про первое свидание и.т.д... Зажал ее в своих объятиях и говорю, что за день мы уже 2-й раз стречаемся, так что целуй меня... Главное не вырывается... Сидит балдеет.. Ну чмокнула так себе.. Говорю не зачет.. Пока мне не понравится не отпущу.. Потом как впилась в меня.. Вывод: если есть хоть малейшая заинтересованность в тебе, то надо посто прожимать..
  6. Напугал ты ее этой таинственостью... Думаю лучше бы было позвонить и спокойным мужским голосом заинтриговать...
  7. Старый прикол с телефоном... Говорю:"Смс не уме набирать. Тут приблуда еще какая то, Т9 называется. В общем не получается у меня.. Помоги... Плиzzz" Главное не рассмеяться в этот момент. Кода наберет текст, говорю номер свой вводи.. Но есть одна загвостка. В телефонах Nokia набор номера идет первым.. Они сразу номер спрашивают.. И догадываться начинают, что что-то не так... Но отмазаться можно..
  8. Прив..)) Я тоже из Самары... Пишите в личку....
  9. общение по аське

    Про вино мог бы и утаить... Или легкий намек сделать.. Ее бы зацепило... А там бы она тебя уже и ждала с этим загадочным напитком... Про вино мог бы и утаить... Или легкий намек сделать.. Ее бы зацепило... А там бы она тебя уже и ждала с этим загадочным напитком...
×