Перейти к содержанию

AlexCat

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AlexCat

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 21.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Vinnitsa, Ukraine

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Зацените фото

    а ты как думаешь?
  2. Зацените фото

    Очень даже не плохо, только ей 29 лет. Сделаем поправки на возраст...
  3. Зацените фото

    Нет, не актриса. Так что же все-таки говорит вам этот взгляд? Вот еще пару фоток...
  4. Зацените фото

    Да, Ленусик, даже нужно
  5. Зацените фото

    Ок, господа. А что вам говорит этот взгляд?
  6. Зацените фото

    Господа мастера. Огромная просьба - зацените фото. Все очень просто - пишите любые мысли по этому поводу, особенно те, которые пришли в голову моментально.
  7. А зачем избавляться? Можно добавить в поведение романтика элементы других моделей. Создай свой личный стиль, который будет работать для тебя. Не все же "универсалы". Прямым перебором найдешь девушек, которые на тебя поведутся. А кто не ведется на твой стиль - пускай идут нах. В любом случае девушек гораздо больше, чем тебя ;-)
  8. Способ взять телефон.

    Вадик, зачем же на корню рубить такой метод? Сейчас натыкано кучу всяких i-box ов. Видишь - симпатичная задница счет пополняет, подходишь типа в очередь, записываешь с экрана телефон, и врубаешь эмоционального активиста со всеми вытекающими. Если д понравилась - номер уже есть, некоторые моменты сами собой исчезают. Даю гарантию - работает. Пробовал пока только два раза (маловато для статистики...) - обе вызвонилмсь на свидание. Это просто еще один метод в твоем арсенале, а не панацея от всех невзгод. И он никак не поможет, если нет навыков эффективного общения с девушками.
  9. А что мешает иногда быть романтиком, когда ситуация того требует? Если это просто одна из моделей поведения, а не пожизненное состояние.
  10. Ты её сразу не туда направил. Зачем писать "Ты меня соблазниЛА и оставила"? То есть, она своего уже добилась, что ей ещё сверлить? Вот если бы "Ты меня ПЫТАЛАСЬ соблазнить" - демонстрируя свою недоступность. А теперь - жди недельку-другую... Дабы не мучиться это время, займись кем-нибудь другим. Имей всегда под рукой 10-20 неотработанных номеров, некогда плавиться будет.
  11. Срочно нужна помощь

    Как-то Лесли писал, что подарки судьбы будут, к ним надо быть готовым. Видишь зелёный свет перед собой - едь, чего тормозить? А в след. раз говорить и в желания играть не надо. Тут только действия помогут. Зовешь домой, помогаешь снять тулуп, валенки стягиваешь (не забудь помассировать ножки - "О, ты , похоже, замёрзла!" или "Надо же, совсем не замёрзла в лапки!). Далее с невинным видом начинаешь снимать кофточку, или что на ней там будет... На негатив не реагируешь (Преодоление ПЖС, описанно в НЖБТ). Или сразу "Голый король". Возможно, понадобиться прожим... Но, если первый раз не трахнул, во второй раз - на порядок сложнее.
  12. Вариант, когда человек своими словами говорить не умеет, вообще не рассматривается. Я имел в виду другое... Если подходит симпатичный парнь, умеющий вести разговор, но вот проскакивают приемы от Лесли, и ты понимаешь, что он знаком с ЖБТ. Как будешь реагировать? А вдруг он - гуру соблазнения, и как раз собирается украсть твою душу и поместить в свою коллекцию? Хотя может быть, он просто с помощью Лесли ищет спутницу на всю жизнь... Или тебе лучше с парнем, который вообще ни с чем подобным не знаком?
  13. Вот небольшой список вопросов, полезных для сближения с человеком. Вообще-то для парней написанно, но девушкам тоже подходит. “Вопросы, помогающие «разбить лед»” 1. Что в тебе особенно недопонимают люди? 2. За что тебя наиболее обидно недооценивают? 3. Почему ты уникальная? 4. Был ли случай, который потряс тебя до глубины души? 5. Какой самый значимый комплимент для дорогого человека? 6. Что помогает тебе чувствовать себя Женщиной? 7. Что для тебя свято? За что болеешь душой? 8. Что для тебя источник наибольшего наслаждения? 9. Когда ты ощутила величайшую свободу? 10. Какое острейшее твоё желание ещё не реализовано? 11. Ты любишь домашних животных? 12. Что ты считаешь своим главным достижением в жизни? 13. Что тебе дороже всего в жизни? 14. Что было самым приятным для тебя событием в прошлом году? 15. Какие у тебя любимые праздники, телепередачи, развлечения? 16. Как ты обычно проводишь свободное время? Какие игры, компании, увлечения, виды спорта и другие занятия предпочитаешь? 17. Что бы ты делала, если бы могла позволить себе не работать? 18. Как ты представляешь себе идеальный отдых? 19. Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? 20. Расскажи о своём детстве. Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию? 21. Какой ты была в детстве? Кем ты в детстве хотела стать, когда вырастешь? 22. Чего ты ждешь от близкого человека? Как ты представляешь себе идеального мужчину? 23. Что главное на твой взгляд в отношениях мужчины и женщины? 24. Ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чём это выражается? 25. Что может сделать тебя счастливой? Что может тебя опечалить? 26. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла? 27. Какие свои стороны ты считаешь сильными? Слабыми? 28. Как ты думаешь, что отличает тебя от других? Успех диалога зависит от умения правильно строить и задавать вопросы, умело чередовать открытые и закрытые вопросы, анализировать ответ собеседницы на предмет того, можно ли углублять тип вопросов в более личную сферу. Теперь вопрос. Ты вот написала, что если сама подходишь к парню, он теряет ощущение охотника. А как реагируешь, когда на тебя охотяться? Пример: Ты видишь парня, он тебе нравиться, и, о чудо, он заметил твои сигналы заинтересованности. Подходит. И тут начинаются приёмы из ЖБТ: "А сколько ты весишь?" "Умеешь ли готовить?" "Классный шарфик, прям как у моей бабушки", "А волосы у тебя настоящие? Да нет, это парик!" и т.д. При этом грамотно и ненавязчиво трогает, смотрит в глаза... Что будешь делать? При условии, что парень реально нравиться, но ты знаешь, что он читал ЖБТ.
  14. И почему девушки так думают?.. Ведь те приятные, милые парни, которым ты очень даже нравишься, но бояться подойти - да они просто мечтают, чтобы ты заговорила с ними!!! Они хотят переложить ответственность за знакомство на тебя... А ты на них, вот и получается такое несоответствие. До ЖБТ я совершенно не умел считывать женские сигналы заинтересованности, стоял, как осёл, и ничего не делал. Жаль, что никто из девушек не вручил мне охапку сена))) А насчёт шлюшки - кто-то, может, и подумает, только такие индивидуумы, не имеющие собственного мнения, без критики принимающие созданные толстенными злыми домохозяйками (обожающими смотреть сериалы) стереотипы - типа, девушке неприлично самой знакомиться - тебе явно не подходят. Да и какая разница, кто и что подумает??? Найди свою вторую половинку, и плевать на эти их раздумья!!! Ты же пишешь, что умеешь ставить цели и добиваться их. Вспомни хотя бы одно достижение, произошедшее само собой, без твоего активного участия. Так что действуй)))
×