Перейти к содержанию

Черный Кардинал

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Черный Кардинал

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 06.11.1978

Информация

  • Город
    Республика Беларусь г.Минск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мужские эротичные фотки - какие?

    При знакомстве по интернет, если Вы ещо не виделись ни разу. В анкете интим фото не размещаем. На вопрос скинь фото - ответ такой: Скину, но только после разговора по телефону с тобой или Я не показываю интим фото тем, кого не знаю.
  2. Когда у неё появляется другой.

    Ты видишь её с другим. Вспоминаются лучшие и тёплые минуты Ваших бывших отношений - которые теребят душу ... и у тебя и у неё. А ты всегда помни всё и не прощай !!! Смотри на неё и на него с высока, подавляй их своей невозмутимостью, ты как танк, тебе всё по члену. А надо ли тебе она ??? Только задай себе этот вопрос.
  3. когда перед тобой извиняются?..

    "нет не извиню, надеюсь у тебя есть адвокат, потому что я подаю на тебя в суд за сексуальное домогательство и т.д. развиваешь." ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ !!!! А можно и так: - Извините - Мне по фиг ........
  4. ПРИВЕТ ЮЛИАНА . БЕЛАРУСЬ - МИНСК !!! БЕСПОКОИТ !!! Подскажи -как в Минске купить Ваши книги. Или приобрести электронный вариант. ПРИЕЗЖАЙТЕ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ В ГОСТИ !!!
  5. Прикол с бросанием трубки

    Как вариант наезда. - Привет. Что делаешь ? - Собирайся и приезжай ко мне. - Не могу. - Слушай, давай приезжай сама, а то я сейчас приеду к тебе сам и опозорю тебя перед твоими соседями. - Что !!! не можешь сейчас !!! - Ладно всё, у меня нет времени и бросаешь трубку. Вариант - она приедет к тебе. Не будет ломаться в следующий раз. Если ломается в следующий раз заменяешь фразу. Ладно всё, у меня нет времени и бросаешь трубку. на фразу: - Я не думал, что ты такая тупая . Иди на х... и бросаешь трубку. Все !!! и забываешь её. Если она обламалась, то в течении 1 недели подаст тебе признак. Если ни ответа не привета, ничего страшного. Я же предупредил Все !!! и забываешь её. Найдется другая.
  6. ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!

    На члена акция - можно и в одиночку действовать ...
  7. Люди, помогите!

    На ХЕРА ОТВЯЗЫВАТЬСЯ от неё. Дружеская встреча. На неё ноль внимания, ни каких ручек и поцелуев в первые встречи, ни каких провожаний до дома ... Ты весел и без проблем. Потом спонтанно приглашаешь домой и еб...шь её.
  8. Она: Я об этом и спрашиваю! Ты от меня чего-то хочешь? Я: Ай, это в прошлом уже ЭТО ТВОЙ КОСЯК - ВЫДАЛ СЕБЯ Я: Чтобы ты не ломала голову об смс – это не тебе было. Ошибся, с кем ни бывает. Приглашал девушку на свой праздник…) НА ХЕРА ТАК ПОДРОБНО - СКАЗАЛ БЫ ПРОСТО: Ой извини ошибся, она распрашивает ... ты увиливаешь ... и ничего не говоришь более ... Она: Если честно, меня напрягает твоя так называемая ПОКАЗУХА Я с тобой не согласен. Я всегда такой . Я такой человек. Извини. Вот такой должен был быть ответ. И уходишь в игнор на неделю. Я: А мне, если честно, пофиг, как ты это называешь. ) У меня все хорошо, и выделываться перед тобой я не собираюсь (Просто появилась альтернативная ей девушка, с которой все только начинается) - НА ХЕРА ТЫ ЭТО НЁС ?????
×