Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Мишка2fast

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мишка2fast

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Ваша жизнь это...

    Просто интересно узнать что больше всего влияет на наш ум!
  2. Что я нашел...

    Все прошло как обычно супер! Там и батл танцоров был и девочки завелись, взял 2 телефона и с одной поехал к ней "пить чай"))
  3. Что я нашел...

    ну вы как хотите а я завтра поеду. там каждую субботу танцевальная туса!
  4. Что я нашел...

    Засада с доступными телками... ну как хочешь .. беру всю работу на себя и своих 2 друганов. Ринемся с открытой грудью на амбразуру женских прелестей
  5. Что я нашел...

    Ой ребята что то с улицей связано, толи Масловка, толи около Масловки, вобщем это двух этажное здание рядом с кинотеатром Прага, не пропустите. Халява!!!!!
  6. Что я нашел...

    Иду по Тверской, как обычно серчу столицу в поисках новых позитивных организмов Неожиданно откуда вырастает красавица и к моему разумлению, вместо меня говорит:"Привет! бла бла бла приглашаю тебя на пати и дает прглашение" . Успел взять только телефон как она испарилась, потому что надо было кудато ехать! Прихожу в субботу по приглашению. Клуб какой то без особых наворотов издалека, на входе сидит фейс конролщик, посмотрел на шапку RICH и пропустил Внутри не поверите-танцпол из 200 девочек и 50 мальчиков! у меня аж !!!!!!!!! Такого никогда не видел!!! Оказалось что там школа танцев устраивает пати, а контенгент-одни телки изголодавшиеся! Результат-секс у меня дома и еще 7 тел номеров на неделю, 2 реализовал на этой неделе!!!!! В эту субботу знаю куда поеду, не мог вам не рассказать.! Находится это место на Нижней Масловке, д 10 б. Где то около 3 кольца и Савеловской! В общем братство стилягаов будем едины!!!
×