Перейти к содержанию

Linderberg

Форумчанин
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Linderberg

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 15.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    564099909

Информация

  • Интересы
    Соблазнение девушек, диджеинг, музыка, профессиональное фото, авто, мобильные телефоны и их ремонт, интернет

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Чувак рубашку с караманом выкинь с первой фотки, возьми принтовую или белую приталенную, да и в качалку на пару месяцев живот убрать = все супер будет!
  2. кодекс мастера и охотницы

    НА ozon.ru заказал только что!
  3. Не путайте настойчивость с гибкостью! Будьте хитрым волком, а не бараном. Одно дело парню "ходить каждый день", а другое делать каждый день "крышесносы".Прогибайте и всё получится!
  4. Наверное надо ей крышу снести все же! Вывези в поле и дай из травматического пистолета пострелять по бутылкам, нужно вывести ее на эмоции однозначно.И чувство юмора ее поймать.Цветочками,кафешками не удивишь точно.Вообще я бы сто раз подумал про серьезные намерения на твоем месте.Кавказ такое дело...)
  5. ВНИМАНИЕ,ЧИТАТЬ ВСЕМ!

    На кавказе отдельное поведение выработано для таких случаев)у кого есть что добавить пишите интересно почитать.
  6. Свидание без слов

    Провел вчера свидание без слов=) 2 часа, правда сразу надо отключать сотовый телефон он мешает в таких случаях. После 2х часового молчания громко сказал "а ты говоришь это плохо когда люди долго не разговаривают"=) вывел в позитив=)
  7. во дают) ну это школа Лесли на на "станкоремонтном" заводе) без матов никак(
  8. ПОЦЕЛУЙ НА МОСТУ

    Вот придумал фишку с девушкой-) Как только мы проезжаем мост или мостик останавливаемся и целуемся) неважно большой мост или маленький, просто фишка поцеловать её на всех мостах города(у нас 500 тыщ население) .Своего рода миникрышеснос.Прошу строго не судить(т.к. поцелуй и секс по Лесли никакого отношения не имеет),но может кому пригодится)
  9. Сегодня завёз девочку на высокий склон на горе,вышли обнимаемся, говорю типа "а ты поверила что я способен пригласить тебя в кафе на чай....",она молчит типа "да да",я "а вообще почему бы и нет", достаю из багажника термос, кружечки,ложечки,блюдца, торт со свечками)вид обалденный на город) Она в ужасе, говорит ты сумашедший=)
  10. Помогите убрать тараканы

    Девственница,5 свиданий позади.Думаю что уже влюблена) Но не могу вылечить тараканы,постоянно убирает руки из под лифчика(получилось 2 раза силой),ну и из "девственного кустарника" не вытащить... И так с первого дня,чего не хватает? Есть у кого-нибудь фишки типа "руки - да я помыл руки с мылом".Чем дальше тем больше тараканов чувствую... Выручайте)
  11. Помогите открыть девушку....

    фишки работают,она влюблена=) но сдевушка ни под лифчик ни ни, ни под трусики.... как только не прожимал(
  12. Помогите открыть девушку....

    Придётся наверное помолчать) взрыв эмоций я делаю,заставляю её подыграть когда я подхожу к девушкам(иногда бабушкам) при ней же на улице, в общем постоянно на эмоциях) Играю романтика, ей это нравится тоже! Только вот одно не пойму, как часто звонить ей теперь?) она влюблена, но чем дальше тем больше тараканов(по Лесли)? Сводить на свидание раз в 3 дня или же участить звонки и пробивать пока она заинтересована?
  13. Помогите открыть девушку....

    как только не играю уже)в самый момент стопор какой-то,тараканы вылазеют....
  14. Познакомился с девушкой,19 лет,видимо девственница.Эмоциональная.Хорошо играю романтика,подонка,активиста,сексуального провокатора(на тему секса она краснеет,в глаза не смотрит).Но ей это нравится.Хочу вызвать доверие,но как только начинаю говорить о ней(начиная от самых простых вопросов типа кем ты хотела стать в детстве и т.д.) она уходит от ответа.... Молчит или говорит секрет... Приходится всё время говорить мне.Ей конечно это нравится,но всё же как заставить её рассказывать о себе?
  15. Уши

    Ну ты блин даёшь) забей,это твоя индивидуальность! необычная внешность это очень даже хорошо))
×