Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Night_07

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Night_07

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    391447542

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Немного отойдя от темы кинематографа....: Согласен с Ифсамом, дабы почти риторический))) вопрос - "Соблазнил, а что потом будет?" для меня какое-то время был весьма актуален... Здесь дело не в дибильных принципах типа это можно, а вот это нельзя, но в как бы это выразится... В "не насилиии" что-ли... Сам Лесли уже где только не упоминал об этом, разве что прямо не сказал. Сам для себя я это решил весьма, на мой взгляд, лаконично: Общаться только с адекватными женщинами, учиться тоньше чувствовать их. Господа, а как вы для себя определили подобные вопросы или даже не возникало, или тупо забили? Если есть у кого интересные мысли на тему - поделитесь.
  2. Эмоции...

    Приветствую господа... История примерно следующая: Несколько дней назад встретился с девочкой( приятная внешность, по общению то же сойдет... ), все шло более менее сносно. Начал с доверия( делать что-то вместе), правда с этим немного перестарался: несколько затянул и занятие малость нудное выбрал, но это не главное... Нужно было использовать темные эмоции( она вниманием противоположного пола не обделена), а тут язык вообще не поворачивается что-нибудь подходящее сказать... Что-то типа: Если я использую подонка, то она может обидится, а если провокатора, то отморозится... Впринципе, это было первое свидание, может действительно рано использовать эти техники, т. е. стоит сначала повысить значимость? Поделитесь опытом использования "подонка и с. провокатора".
  3. Я из Чапаевска... Если нужно, пишите в асю.(391447542)
  4. Kнига "ЭВОЛЮЦИЯ АЛЬФА САМЦА"

    Безтолковая книга... Ничего нового, а к тому же полезного я там не заметил. Может потому, что сумел дочитать только до середины... Логично предположить - их трененги соответствуют книге( не проверял, и не собираюсь).
  5. Повышение сложности...

    Да... Действительно, небольшая путаница в терминалогии, но смысл ясен... Это и понятно... Завышать значимость - только самому себе жизнь усложнять...
  6. Повышение сложности...

    Этим я и хотел заняться, т. к. светлая здесь явно ничего не даст... Правда, маловато опыта использования темной стороны, но начинать никогда не поздно.
  7. Повышение сложности...

    Приветствую, многоуважаемые участники форума. На днях возник вопрос примерно следующего содержания: Если при соблазнении просто красивых девушек все примерно ясно, то какие методы лучше применить в первую очередь а от каких воздержаться при общении с "породистыми" дамами... Теперь по порядку: Познакомился с девушкой( наиболее тупым методом - в инете, но тем не менее), впринципе живем мы недалеко. Лично я с ней ещё не встречался, хочу в ближайшее время вытянуть на свидание... Она немного старше меня, 2-3 года( это не так важно)... Главное на порядок более статусная( проще говоря обеспеченная), и в целом незаурядная личность, в нашей округе такие, мягко говоря, редкость )))... Какими фишками воспользовались и было ли у каго-нибудь что-то подобное, прделитесь пожалуйста опытом.
  8. Если совсем все тяжело... Руки, ноги парализавало. Тогда действуй как в том фильме: "Сделай глубокий вдох и один выстрел, насмерть". Здесь вместо выстрела прикосновение, наповал( не насмерть). )))
  9. Антистиляги

    Все равно, между Pickup,ом и соблазнением есть разница. Статейку читали http://lesley.ru/lesley-985.html ?
  10. НЛП-подстройка

    Лесли сам начинал с НЛП( вроде), только позже начал понимать, что в соблазнении можно сделать альтернативную, более изящьную систему заточенную именно под общение с девушками. Почти все его методики основанны были основанны на НЛП, правда со временем оттуда ушли все эти подстройки, различные методы наведения транса и. т. д. Осталось то, что наиболее естественно вписывается в повседневную жизнь. Впринципе, и НЛП, и методика Лесли очень эффективны и вполне самодастаточны, если их освоить. Только изучать НЛП гораздо дольше и не так интересно как метод Лесли. З. Ы. Все выше сказанное есть лично моё мнение... Если у каго-то другое будет интересно услышать.
  11. НЛП-подстройка

    Впринципе, лучшая подстройка получается сама по себе. Понаблюдайте: Идете по улице с хорошим другом. Скорее всего вы даже шагать будете одновременно, не постоянно конечно, но какое-то время точно. Посему, делаем вывод, если будете себя уверенно чувствовать, и вам и сабеседнику будет интересно, то и смысл в подстройке, ведении, и прочем отпадает.
  12. НЛП-подстройка

    НЛП - это есть очень мощьная штука в манипулировании людьми... Именно в манипулировании, и по моему убеждению и опыту его применения могу заявить: ни в соблазнении, ни в повседневной жизни оно не нужно. А что касается вопроса подстройки, то наиболее эфективно ( и просто) подстраиваться под позу( и подстройкка и ведение самые простые именно в этой категории), модальности, к дыханию тоже получалось, но тогда говорить становится неудобно. Под жесты и мимику по моему вообще подстроиться сознательно нереально. Особняком в списке стоит психологическая подстройка, если получилось, то считай вы уже друзья.
  13. Ещё про СОС

    Да,то что нужно, довольно подробно все описано... Главное теперь это применить...В любом случае, эффективность методики зависит от личного опыта её применения. Вообще. я думаю, что здесь важнее, во время общения, самому прибывать в возбужденном состоянии. Оно не даст сделать неестественное движение...
  14. Ещё про СОС

    Да, нашел... Благодарю.
  15. Ещё про СОС

    По ходу набора практического опыта возник вопрос: Как правильно использовать СОС, и научится эффективно( и незаметно) возбуждать девушек невербально... Парни поделитесь опытом, наблюдениями.
×