Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Pavlyan

Форумчанин
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pavlyan

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 04.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    313976898

Информация

  • Город
    ЧебыTown

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. Раскрылся когда она тебя не узнала, по этому поводу уже тут много писалось Начал показывать свою заинтерисованность. Вместо фразы "я не мог не обратить на тебя внимания" говори в след раз "мне нравятся девчонки которые....". "Меня восхищают девушки которые не курят, большая редкость" замени "Большая редкость" на "Я общаюсь только со здоровыми и некурящими девушками, потому что сам такой" - этим повысишь свою значимость. "здоровые зубки, здоровый цвет лица" после вставляй фразу "ну прямо как я сам!!" еще раз повысил свою значимость Снова раскрыл фишку свидания- не есть гуд! в процессе назначения свидания она рулит. рули сам! Ты:"ты где живешь?? в центре!? ", она: "ага", ты: "Классно, тогда давай встретимся в бутово" у меня так прокатывало постоянно ))) "Ты чем занимаешься по жизни", "я тебе все расскажу при встрече, даже кое-что покажу )))" Про разношу счатье ты не сказал подробностей, и девочка заинриговалась и повелась "Мне так нравиться твой голос" в конце добавляй "очень сексуальный.... " после назначения встречи про кино не стоило напоминать. Договорился где и как встретиться и закругляешься!
  2. Уииии! Коровья тема попала в последнюю книжку Спасибо авторам, очень приятно! Очень надеюсь, что друг 27-го числа на дополнительной презентации сумеет пробраться сквозь толпу учеников и продолжателей деятельности Леси и возьмет у него афтограф! Да будет 1-го числа она у меня под елкой !!!! Всех с наступающим новым годом
  3. четко!!! оочень классно! с первых же фраз чувствовалось правильное настроение. и результат не заставил себя должно ждать.
  4. Не говори в след раз "Почему?", "ну давай...." и т.п. Лучше - "Сделай это", "Повторяй за мной!" тоже ништяк придумал )) Лесли!!!! Девочка просит за пацана!!!
  5. гыыы.... испугался даже я ))) после суки мозг у ней чувствуется вправился. Хорошо вызвонил! мне понравилось.
  6. Перед этим звонком ничего не делал, а настроение было пятничное =))
  7. Спасибо ребят!!! Кажется просто, что я сказал Насть. На самом деле я сказал "до встречи Надь". А обычно, если я забываю чье нибудь имя, мне всегда хочется назвать ее Настей )))
  8. Только успели встретиться в товарищем в центре, как мимо нас проходит афигительное создание!!!! Ростом выше среднего, очень пропорциональная и стройная фигура, а загорелые ножки просто Ммммуа!!! ))) Несколько секунд провожаем ее глазами, и замечаю что не только мы так делаем, а все окружающие мужчины. Друг: "Иди!!! тебе же такие нравятся!...... иди скорее, видишь уходит!!! " Поравнявшись с ней: - Смотри, у тебя басаножка отстегнулась! обратила на меня внимания.... Вырывая из ее рук какой-то рекламный флаер, который ей дали только что, говорю: - О! дай почитать, ато мне не досталось! - Вообще-то я сама читаю! - Ой прости, держи обратно - сую ей в руки обратно эту бумажку..... - О! так тут же мебель!!! Я как раз хочу мебель выбрать новую. Снова вырываю бумажку из ее рук и говорю: - Поможешь мне сделать это? - Хи-хи-хи.... ну ты и шустрый.... Так и познакомились Вызвонил в тот же день вечером. Вечер прошел так как я и хотел! А захотелось мне в тот день романтики обнимания, нежные прикосновения, разглядываение звезд, робкие поцелуйчики.... аааах... _______.mp3
  9. +1 пацанчики ))) предлагаю встречу организовать! 31 июля в 18 часов! кто в теме?? MySkiLL-, http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry149510 +1 пацанчики ))) предлагаю встречу организовать! 31 июля в 18 часов! кто в теме??
  10. arschloch, http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=13923 посмотри тут.
  11. гыггыы... интригант :=D ведусь !!!! =))
  12. На свидание с девчонками взял друга с которым знакомились. Т.к. друг очень плох в деле соблазнения, то пришлось инициативу взвалить нам на плечи с младшим Pavlyan'ом =))) Давно я так животы не надрывал от смеха и не получал столько позитива и опыта =)) Встреча для меня получилась очень насыщенной в плане использования фишек. Перво-наперво заручился поддержкой менее понравившейся девочки. Потом действовал на оба фронта. Конечно же не забывал и о применении фишек: 1) конкуренция- мощная штука! Старался постоянно создавать ее за себя. Думаю, получилось. Был момент, что начали махать руками с одной, другая тут же врубилась "Ты чо делаешь!?!? а ну быстро прекрати распускать на него руки !!!!" 2) Сравнение девушек между собой - постоянно старался их сравнивать по разным параметрам. 3) Аккуратно кинестетил девочек поочереди - одна, моя цель, велась. Через 1.5 часа разбежались по домам. Очень классное свидание получилось. Сегодня вызвонил понравившуюся, договорился встретиться в развратницу =)) Буду оправдывать название последнего дня рабочей недели!
  13. Где отчет о свидании? напиши вкратце если не в напряг
  14. Тема про корову стопроцентно моя! Пришло в голову, когда проходил мимо цветочных клумб в виде коров ))
  15. Нет, не встретились. Я перед выходом из дома позвонил к ней, она сказала, что едет в больницу, что-то серьезное случилось с дядей Надеюсь неправда.... потому что голос был расстроенный и очень испуганный ....Так что to be continue..... Леслу спасибо!!! Мне тоже что-то не нравилось начало моих разговоров, а что конкретно понял только что ))) Следующий вызвон будет обязательно с другим началом!
×