Перейти к содержанию

coolMan

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о coolMan

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. -У тебя жвачка есть? -Да! -Ешь (камеди клаб)
  2. Тараканов, ишаков и тд - оставим в покое. У каждого свой зоопарк. =) В ЖБТ_2 Лесли, собственно, ссылается и приводит примеры женского флирта и ставит его в пример, так что Америка уже открыта!
  3. Как раз в теме идёт речь про доказывание любви, а не про влюбление! Насчёт "сынка" - это переход на личности, что ни есть красиво и к тому же нарушает правила данного форума К тому же у меня, пока ,нет причин не доверять написанному в книге Лесли, т.к. была ситуация (где-то лет 10 назад, до прочтения этой книги), когда девушка сделала безумный поступок из-за ревности ко мне. Надо сказать, что самооценка у меня конечно же повысилась!, но удовольствие никакого не получил! Я считаю это реальное издевательство над чувствами девушки, которые нужно ценить! Поэтому автору данной темы предлагаю 7 раз подумать, нужно ли это ему! Тоже как вариант, но не панацея!
  4. свидание

    Я считаю: 1) что когда у тебя предки дома, ты не ПАРИШЬСЯ по поводу секса и ведёшь себя увереннее и более игриво, чем когда ты начинаешь это обдумывать, когда предков нет. 2) возможно на свидании ты недостаточно сформировываешь ДОВЕРИЕ к себе! 3) тебе нужно стараться на свидании (ближе к концу свидания) сильнее ВОЗБУЖДАТЬ киску и сносить ей крышу! Удачи
  5. +1 Значимость! но не рисоваться нагло в открытую, а чтобы это прочитывалось "между строк" Конкуренция между двумя, тремя девушками! (вот это реально бомба!) Ну и побольше подарков тебе от неё -Девушка! Купите мне мороженого! -Альфонс, что ли? 0.о -Нееет! Пломбир! :-D
×