Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

UncleSam

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о UncleSam

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Я, конечно, понимаю, что любовь там и все такое. Но парни правильно говорят - сливай ее. Я вообще удивлен, что после "БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЯ УЖЕ ТРАХНУЛА 300 РАЗ!" ты вообще раздумываешь, что делать. такая фигня до добра 100% не доводит. А насчет контакта и проч. Тут проблема в том, что ты ей изначально не доверяешь, раз вообще залез к ней в контакт. Нашел, что искал? Нашел! Ну вот, как говорится, и не обижайся!
  2. need help!

    Да лан, парни, давайте жить дружно)
  3. need help!

    В принципе бывало так, что когда я "уходил" (не писал, не звонил и вообще никак не проявлялся) -сразу начиналось "ты где, куда пропал" и т.д. Тут же, буквально на второй-третий день. Но вот нащупать грань, как уйти вроде бы и ощутимо для нее, но не фатально для общения в целом (чтобы все не разрушить), мне не удавалось. Но и способа выйти за рамки этого долбаного "друга" я тоже не мог найти.
  4. need help!

    Лектор, Dark - спасибо за советы. Буду использовать их как "трамплин". Тут просто вопрос в том, что изначально она мне понравилась, но так как на тот момент мне не хотелось встречаться, я и забил на то, чтобы замутить, просто общался. видимо, в этом и была ошибка, надо было сразу к цели идти
  5. need help!

    друг, но хочу встречаться. но ее как заклинило - ты мне друг и точка) понимаю, что девушек вокруг полно и все такое...но тут чисто из принципа хочется встречаться, пусть даже короткое время
  6. need help!

    Всем доброго времени суток! Вопрос не совсем по соблазнению, может быть, но все же надеюсь на вашу помощь! Есть отношения с девушкой, но проблема в том, что из графы "самец" я для нее переместился уже в начале отношений, судя по всему, в графу "муж". недавно открыл для себя книги Лесли, наконец понял,что к чему. но вот не знаю, как все изменить таким образом, чтобы эта фраза "ты для меня очень хороший друг, но не более" исчезла навсегда. девушка-девственница к тому же, с понтом "дам только по любви".
×