Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Gandalf

Форумчанин
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Gandalf

  1. Любите женщин, господа!

    Проповедник, уже больше года такие мысли проедают мой мозг...
  2. Если такие темы мутит, значит не такой уж он и соблазнитель. Трепло и к тому же слабая личность. Нормальный парень после такого прокола слил бы обоих и пошел дальше. Если хочешь его зацепить, продинамь пару недель. А потом встреться с ним, будь в отличной настроении. С таким видом, что без него твоя жизнь лучше стала (об этом, естесственно прямо не говори, к этому выводу он должен прийти сам). И обламай с сексом, сославшись на то что еще встреча или тусовка запланирована. Увидишь его реакцию. Тут вся его несостоятельность и проявится. Только думаю после этого он тебя перестает интересовать. Удачи.
  3. Каждая девушка сама по себе старается по мере возможностей мозг вытрахать. А теперь, парни, готовтесь к качественному выносу мозга... Вы будете иметь гораздо больше секса...со своим мозгом. Подарю книгу одной своей девушке, посмотрю как изменятся ее действия по отношению ко мне. Буду вырабатывать иммунитет:-D
  4. А у меня есть правило: "Радуйся тому, что у тебя уже есть, но стремись к большему".
  5. webroot, за запись огромное спасибо)) +1 А вот оператор ты, конечно, никудышный(((
  6. Лапать баб прав, есть в книгах такая фишка. Даже есть упражнение такое. Надо подойти, заинтересовать, а потом уходя сказать, "Ладно, я тебе позвоню". Если говорит, что номер не записал, значит смог заинтересовать, нет - значит неинтересен ты оказался, работай дальше в этом направлении. Мы к напарником его даже выполняли как-то.
  7. tonii, прежде чем использовать Турбо Суслика, надо было почитать отзывы, а не только полагаться на точку зрения писателя. Нормальное явление, что эта методика сделала из тебя овоща. Теперь тебе пару месяцев понадобиться, чтобы прийти в себя. Так сказать заполнить пустоту внутри. Так начни заполнять ее сначала знаниями, а потом глядишь, и интересы опять появятся.
  8. И что тут стремного? Она же не паук, не съест тебя после секса А все остальное - мелочи
  9. Кто круче натуралы или мастера?

    Имхо, вы спорите о вещах слишком инливидуальных. С тех пор, как я заинтересовался темой, стал особое внимание уделять натуралам, попадающим в мое поле зрения. И люди они разные. Есть уличные парнишки, которым в детстве старшие пацаны показали некоторые приемы поведения, а так же свой пример, в результате чего они стали намного эффективнее своих сверстников. В итоге реальная уверенность в себе. Таких обставить несложно, т.к. их мастерство сводится к скудному набору приемов + уверенность. Но есть реально интересные парнишки. Это уже ребята куда интеллектуальнее первых. Я сам видел, как один такой добился девушки, словно партию в шахматы разыгрывал. И цели, которые ставят вторые куда сложнее, чем у первых. Поэтому, мое личное мнение, что такие вещи не поддаются сравнению.
  10. НЕРЕАЛЬНАЯ БОЯЗНЬ...)!

    Илич, ты нуждаешься в моей консультации? Нет, я предоставлю тебе право самому разобраться в своей личности. За мной такси приехало. В следующий раз спишемся.
  11. НЕРЕАЛЬНАЯ БОЯЗНЬ...)!

    Илич, да я уже давно понял, что ты тот еще тимуровец. Только чтобы спасать утопающего, сам для начала плавать научись
  12. Кинула деньги и ушла

    А я не люблю фразы типа "Я не плачу за девушку, с которой у меня не было секса". Это дело я перефразировал следующим образом. Когда собираешься вести девушку куда-то, говоришь: "Надеюсь у тебя есть деньги, потому что я принципиально не плачу за девушку". По крайней мере мне, всегда задавали вопрос: "Почему?". Ответ: "Потому что я считаю, что таким образом я оплачиваю компанию девушки. А этим пользуются либо девушки легкого поведения, либо из службы эскорта". Все, если до этого коммуникация проходила успешно, то она в капкане. Таким образом мне удается загнать ее в рамки - если я заплатил за нее, значит она девушка легкого поведения, а в такие рамки попасть никто не хочет. Поэтому она платит за себя сама, либо если нет денег, идем в другие места.
  13. НЕРЕАЛЬНАЯ БОЯЗНЬ...)!

    Раджа, да какой там дисбактериоз, если ему 17. Просто переходный возраст, организм перестраивается на новый лад, вот и прыщи. Илич, сколько твоих постов мне на глаза попадалось, ни в одном я твоих собственных мыслей не видел. Либо шаблонная идея из книги, либо согласие с кем-то из форумчан. Сам хоть с форума вылазиешь, чтобы реальной жизнью пожить? fokas, молодец. Видел твою тему про выходы в поля, но не знал таких подробностей о тебе. +1 за железную волю и стремление к цели.
  14. НЕРЕАЛЬНАЯ БОЯЗНЬ...)!

    Тут Лапать в чем-то прав. Давить нельзя, сам страдаю это дурацкой привычкой, о чем жалею потом. Но вот косметолог - это тоже не выход. Курс слишком дорогой и результат сомнительный. Сам ходил года 2 назад к косметологу. Штук шесть отдал за процедуры, а через месяц все опять на лице. Да и после первых двух чисток лицо красное и распухшее несколько дней. Из хороших средств лицо мазать могу посоветовать "Зенерит". Результат действительно виден после 2-х недель использования. Но он покрывает лицо пленкой, которая ну ооочень горькая. Девушки жаловались, поэтому после окончания флакончика прекратил мазать. А вобще купи настойку календулы, протираешь лицо утром, вечером, ну и когда днем можешь. Хорошо обеззараживает, высыпаний меньше.
  15. "Записки о Шерлоке Холмсе" Конана Дойеля. Очень интересно почитать, развивает воображение, а также наблюдательность.
  16. Гопники

    Эх навеяло воспоминаниями полугодовалой давности. Рождество. Вечер. Центральный парк. Я с девушкой. Рассказываю ей что-то увлеченно, она уже ушки развесила, смотрит на меня блестящими глазами. Тут проходят мимо трое малолеток. Несколько мгновений, и они уже на меня наезжают. Еще несколько мгновений и драка три против меня одного. Но это ладно. Там я только один удар пропустил...первый. Но вот еще пару мгновений и еще шесть человек образуется вокруг меня. Могу долго и подробно описывать, но подведу итог. Потери с моей стороны: разбитая губа, грязные джинсы и куртка. Потери с их стороны: кому-то выбил пломбу и кому-то порвал куртку. Пытались на бабки поставить, но не вышло. Братья успели приехать, пока я после драки разговор тянул. Ну и о каком наглом взгляде и прочей пурге вы говорите?
  17. Первые два на позитиве, но только одном этом позитиве далеко не уедешь. Четвертый вобще остался не у дел. Позади всей компании, да и осанка у него такая, что он кажется напряженным. По-моему, он из вас всех самый стеснительный. Такой человек даже отмочив что-то прикольное, будет напряженно ждать одобрительной реакции окружения, т.к. не уверен в себе. А вот тот, что с бокалом выглядит самым независимым. Во-первых, он ни на кого не опирается. А во-вторых, у него прикольный такой хмельной блеск в глазах. Ну и вид общий такой, как-будто он уже доволен собой, и ему, в принципе, и так все по-приколу. Вот этими суждениями я руководствовался, если автору интересно.
  18. Мне кажется, парень в черной рубашке с бокалом.
  19. Skorpion555, епт! А ты как думал. Упражнение же в состоянии дикой разгонки всегда делается. Вот и представь себя со стороны: бегает тип (или целая толпа) домогается до всех привлекательных девок. Да не просто, а еще и послать просит! У любого обычного человека сложется впечатление, что либо ты под гадостью какой-то, либо это розыгрыш какой-то. Я тоже упражнение на посыл выполныл. Подрулил к гламурным курицам каким-то, начал линию гнуть, что они должны мне помочь. Послать меня на х... жестко. Они отморозились, типа не могут. Тогда начал телефон требовать. Все мимо проходящие люди в шоке были. А девушка, которая рядом флаеры раздавала, вобще забыла зачем она там находилась.
  20. Техника безопасности - 2

    Хм...Задумался. Может быть поэтому у меня после ошеломительного успеха в какой-либо области часто случается жуткий спад и полная апатия ко всему...
  21. Передача "Давай поженимся"

    Den_kexx, похоже, ты ни одной передачи не пропустил:D
  22. Связи

    Ну да! А в этой теме решают проблему экологической катастрофы в Мексиканском заливе!
  23. То, о чём упомянул Лесли

    *MAXIMUS*, спортивная гимнастика - это вобще круть! Я как-то капоэйрой начинал заниматься. Даже акробатические трюки получаться стали. Но второе высшее с тренировками пересекалось. Пришлось бросить(((
  24. Связи

    Краснодар. ICQ 343-6OO-215. Дал бы ссылку на страничку в контакте, но светиться на весь интернет не хочется
×