Перейти к содержанию

Fantomas

Форумчанин
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fantomas

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Помогите! дорогие мои друзья

    Ты не первый и, как думается, не последний. У меня была подобная ситуация: она мне намекала (это я уже понял потом, когда анализировал ситуацию), а я проепланил, все думал, что месяцок повстречаемся, цветочки, кафешки и проч., а потом уже..., т.к. она не такая. А потом узнал, что ее отшпилил другой. Потом еще был неудачный опыт, чуть не женился, но хватило ума закончить отношения, а то бы жизнь моя превратилась в ад. Теперь у меня в мозгу переключилось, и больше я ЛТР в ближайшем времени не желаю, пора выходить на новый уровень, стал развиваться, расти над собой. тебе могу порекомендовать - прими это на позитиве и пойми: 1) что в нынешнем мире девушкам если и нужны цветы, кафе, то потом, в первую очередь их надо трахать; 2) kotik сказал замечательную фразу - деньги надо вкладывать в себя, а себя в женщину. Как-то так
  2. Сайты знакомств.

    Спасибо за поддержку. Некоторая исотрия вопроса. Когда мой возраст стал приближаться к 30, а успехов с девушками я особых не достиг (сказывается много чего - и ценности другие были и не умение и др., хотя девушки были, пусть и немного), я стал загоняться, что уже 30 лет а семьи нет. Нашел книгу ЖБТ, потом НЖБТ, стал почитывать другие книги и статьи, а потом свалился в очередной ЛТР, из которой вылез, хоть и тяжело. Сейчас я пытаюсь во многом себя поменять, начал спортом заниматься, развиваться и теперь меня не коробит от того что мне 34 года. Поэтому буду тренироваться, набивать шишки, но в конечном итоге я должен победить.
  3. Сегодня только созадл такую же тему в разделе "просто". Посмотри там
  4. Сайты знакомств.

    Лет много, 34. Да возможно так и читается, я не писал, что я спец. Я только учусь. Прочиатл книгу Эдэма, но решил попробовать разные варианты, так сказать поставить себя в рамки и затем выруливать. Потом перейду на девушек своего города, как только немного окрепну. Кстати, ее ответ: - в чем заключается помощь?
  5. Сайты знакомств.

    Решил знакомиться через интернет (одноклассники). Пока попробовать на девушках из других городов, чтоб в своем не распугать, пока учусь. Написал троим (двоих не было на сайте - им 24 и 30 лет, одна была - тоже 30 лет) стандратную фразу "Привет! Давай знакомиться!". Ответила только одна - 24 года Она: Привет! Зачем? Я: Мне нужна твоя помощь. Собираюсь в комндировку в вашл славный город и чтоб не чувствовать себя одиноко, решил познакомиться с симпатичной девушкой. Принимаю ОС. Если переписка последует, то выложу дальше.
  6. Не знаю как выработать уверенность в себе. Вроде и соц. статус неплохой, и спортом начал заниматься, но уверенности в себе нет
  7. Сайты знакомств.

    Оригинальный слив, надо будет попробовать. Спасибо! Ну а если со жлобом, главное чтоб в драку не полез, типа чегой-то к евоной девочке пристают
  8. Сайты знакомств.

    А было у кого-нить такое. Вроде все замечатльно, вытащил на свидание, а она приходит не одна, а с подругой или со жлобом каким. Как сливать ненужных лиц?
  9. Вопрос 1: Знаю, что выбирать девушек надо примерно своего возраста. Но если мне за 30, а девушкам 20-25 лет. У меня цель одна - секас, а им нужны отношения. Стоит ли сообщать свой возраст, если возник вопрос об этом? И насколько критична разница в возрасте? Вопрос 2: Своего жилья нет - живу с родителями. Возникает вопрос у девушки с кем я живу и проч., в итоге секас может отложиться на 5-10 свиданий, либо может придти домой, но потом отморозиться, если видит, что дома еще кто-нить есть. Подскажите, как правильно вырулить в данной ситуации. Съем квартиры пока не подходит.
  10. Проблемы при знакомстве

    Вопрос такого плана. Если я нахожусь на улице, например, то труда не составляет спросить время или как пройти куда-нибудь, потому как не зацикливаюсь на том, что надо познакомиться. Но как только вижу симпатичную девочку и хочу с ней познакомиться, то дар речи как будто пропадает. Может кто-нить посоветовать как поступить в таком случае?
  11. Может кто-нибудь выложить

    Спасибо. В таком случае, на т100б не буду зациеливаться
  12. Может кто-нибудь выложить модель т100б или объяснить, что это такое.
  13. Спасибо за ответы
  14. Как правильно отвечать на отмазки вроде таких: я на знакомлюсь, у меня есть парень и все в таком духе?
  15. А кстати еще вопрос

    Два раза наступать на грабли не хотца. Это я под влиянием статьи "Семь благородных истин соблазнения". Хочу с ней только секса, но опять же хочу, чтоб она сама пришла. (Чегой-то я много-го хочу)
×