Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Медоед

Стиляга+
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Медоед

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Упражнение “Групповой секс” Оно мне понравилось больше. Подходил так же к самым симпатичным девушкам и женщинам. Подходы не считал, но норму перевыполнил. Да и вообще нафиг их считать, делаю всё в кайф. Я такой развеселый подходил и говорил следующее: - Привет. У меня есть к тебе заманчивое предложение / Я посмотрел на тебя и понял, что ты создана для этого. - Ты о чем? - В общем смотри, ты берешь с собой подругу, мы едем ко мне домой и занимаемся групповым сексом. Поехали? Тут главное делать это уверенно весело и задорно. Реакция такая же позитивная у всех. Прикольней всего подходить в двум и более девочкам. Выполняя это упражнение мне удалось познакомиться с одной симпатичной девочкой и обменяться с ней телефонами. На моё предложение она шуткой согласилась, но только на МЖМ («у меня есть друг…» бла бла бла) думала я испугаюсь. Ну тут я начал шутить прикалываться и мы начали весело общаться. Выводы: Веселое настроение передается хорошо, и девочка расслабляется, что очень эффективно для соблазнения.
  2. Упражнение ”На раскрепощенное поведение с женщинами” И так. После работы я поехал на охотку и начал делать это упражнение. Подходил к самым симпатичным кто попадался мне в поле зрения. Первый подход был разгонным и не очень уверенным. Но потом всё понеслось. Обычно я говорил следующее: - Привет. Мне нужна твоя помощь. - Какая? - Ты настолько привлекательна, что я хочу тебя. Что мне с этим делать? / Что посоветуешь? - Ну не знаю / Ничего / У меня есть парень - Может просто потрахаемся? / Ты такая жестокая / А если бы не было парня? - Научись сначала разговаривать / Да, я такая / Ну не знаю… Дальше просто прикалываешься и тд. Был подход когда подошел парень. Я не долго думая протягиваю ему руку. Они уходят и парень её спрашивает «Что он хотел?» я вслед им «Её хотел» он «ты смотри поаккуратней» ну и я пошел дальше. Парень кстати был крупным. Возможно пришлось бы бежать, но всё обошлось)) Негативных реакций я не замечал. Разве, что после фразы «Может просто потрахаемся?». Ну а так все наоборот улыбались. Но тут главное делать это уверенно и реально показывать, что ты её хочешь. Выводы: Женщинам нравится когда мужчина уверенно показывает свои намерения и желания.
  3. База июль 2017

    Я до базы и после неё - это два разных человека!) Что я понял после базы? Нужно ловить кайф от всего, что ты делаешь. Всё игра. Моя эффективность увеличилась во много раз. Я прикалываюсь, играю с девочками, получаю от этого удовольствие. Я получаю кайф даже от отказов. И это самое главное. тренинг заряжает нереально. Главное - это выкладываться на 110%. И нужно не зыбывать, что тренинг даёт толчок, но в первую очередь всё зависит только от тебя. Важно развиваться после тренинга.
  4. Телеска июль 2017

    Что могу сказать? На тренинге я получил много позитивных эмоций, сильный толчок для развития и самое главное - это уверенность в себе. Самое важное, что нужно понять так это то, что ты приходишь меняться, а поменяться ты сможешь только если будешь выкладываться на все 110%. Ты пришел делать всё что говорят и только тогда будет результат. Больше всего мне запомнилось упражнение "жопы". Я получил 4 раза по щеке, чуть не подрался (я схватил девочку за жопу и не заметил её парня) я получил нереальную уверенность в себе. один парень из группы делая упражнение попал в мусарню, но чуть позже они его отпустили, другому наложили швы за то, что он схватил за жопу бабу и неожиданно выбежал её мужик... Но суть не в этом. А в том, что на тренинге ты борешься со страхами и развиваешься. Даже если бы меня забрали в ментовку или сломали нос - это бы меня не остановило. После тренинга важно развиваться, что я и делаю. Я еще не раз проделаю абсолютно все упражнения из тренинга. И не только их, я хочу попробовать стиль бомжа и всё что будет встречаться в книгах на форуме и тд и тп. Всем советую пройти этот тренинг, но если ты не уверен, что сможешь выложится на 110% то сиди дома на диване и смотри телевизор. Сюда приходят пахать, а не зюзю развозить. Спасибо Лесли, Покеру и Рыбки за тренинг. Через год я к Вам приду еще раз но уже на Мастер))
×