Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

kant

Стиляга+
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kant

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 30.03.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Дзержинский

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Откройте, пожалуйста, для меня закрытые разделы форума. Если считаете, что я недостоин, то напишите почему.
  2. Тебе для начала надо завести еще одну подругу, а лучше двух, которые поочередно будут тебя провожать и встречать из универа, желательно чтоб она это видела. Этим ты ей покажешь, что ты востребован противоположенным полом. Далее тебе надо сказать ей что узнал кое-что о ней, что до сих пор в шоке и может когда-нибудь ей расскажешь. Стараться не общаться с ней, только периодически кидать фразы "че так смотришь? совокупляться хочешь?", "не смотри на меня так, мне неприятно" или рассказывать о своих бабах, о том как ты там с ними мутишь. Если хватит духу, то ты ее трахнешь. А потом подумаешь, а на...ер она мне уперлась, когда столько еще баб красивых...
  3. кто тренируется в МЕГЕ БЕЛАЯ ДАЧА отзовитесь 89104831940. Антон
  4. напарники в Москве

    Живу в районе Мега «Белая Дача». Ищу напарника, которому территориально удобно тренироваться там. Небольшие требования к кандидату: желательно прошедший «базу» или хотя бы без фраз «я к ней не пойду», «я это упражнение делать не буду». Пишите в личку.
  5. В твоем тексте не нашел ни интриги ни провокации. Логически доказывать девочке, чем отличается реальное общение от виртуального бесполезно. Чем дольше ты это делаешь, тем дальше ты от секса. Пробуй сексуального провокатора или сексуального провокатора+романтика. Девочки это любят.
  6. Вообще-то форум по соблазнению, а не о том как девочке дать отдохнуть две недели, об этом заботятся турфирмы (между прочим наш герой уже облажался один раз - отвез их в аэропорт))). Вопрос был правильный "как ее заставить скучать о тебе?" Предлагайте... Интресны фразы -интриги))
  7. Человек офис!

    Очень спокойно берешь ее телефон с улыбочкой выключаешь его и кладешь себе в карман. Продолжаешь свидание как ни в чем не бывало. Если прокатывает -ок. Если скандал и отмороз, засовываешь себе телефон в трусы и при ее попытке достать - говоришь слова "не лапай меня", "смотрите она хочет отсосать" и так пока не успокоится)) Главное все должно выглядеть как игра - как дети в песочнице. Удачи.
  8. Надо закинуть интригу, типа "случайно встретил человека, который рассказал от тебе такое, что я в шоке, я был о тебе лучшего мнения((". И главное все две недели не отвечать на ее смс и звонки. А потом при встрече, как-то подслить ситуацию типа "ошибся номером" или"оказалось не все так плохо, но сказать не могу это очень личное". Главное в этом, что б она все две недели мучилась, гадала, думала о тебе)).
  9. Сходил сегодня в кино

    Катя, ты когда идешь в кино - занимаешься соблазнением, прокачиваешь молодого человека на то, чтоб он вкладывался- купи билет, купи попкорн, мороженное и пр., подсознательно проверяешь на способность быть мужем. У женщин это от природы, вам обычно не надо этому учиться. А вот в поведении молодых людей этот инструмент обычно отсутствует. К тому же эти провокации очень хорошо прокачивают эмоции. Я думаю, ты еще не была в ситуациях, когда тебя "разводити" на билет-ужин и прочее. Почитай, я думаю более точно по этому вопросу сказать невозможно http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=12515&hl=
  10. Вопрос №1: Про деньги!

    Мне выгодно находиться в двух категориях, в мужьях и самцах, т.е. в тех категориях женщины которым дают. В категории "мужа" я никогда не думал о том, кто платит. А в категории "самца" прикольно развести на ужин.
  11. Самый простой способ пройти тренинг, там все сделаешь в лучшем виде))
  12. Вопрос №1: Про деньги!

    Я забежал немного вперед. Все мы когда-то женимся и будешь ее кормить и она будет трахать тебе мозг и никуда от этого не денешься. Вообще ситуация, когда одна трахает тебе мозг, а ты трахаешь всех остальных меня устраивает.))
  13. Вопрос №1: Про деньги!

    Но не надо забывать, что под РЕДКОЙ сучкой можно и немного и прогнуться))
  14. Вопрос №1: Про деньги!

    Да с удовольствием, но только видишь, как милых дам эта тема задела за живое. Не хотят они изменения так устраивающего их положения вещей. В идеале стратегия женщины - привлечь сильного самца и загнать его в категорию мужей. Редким сучкам это удается))
×