Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

misnamed

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о misnamed

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Девушек не бью. Но когда девушка плохо себя ведет могу отшлепать.
  2. А я например всегда лезу в драку если кто пробует забрать что-то мое или провоцирует меня. Мне пофигу за что, я люблю бить морды. Конечно иногда и сам могу огрести но это фигня. Драка это хороший стимулятор для поднятия своей самооценки, по моему. А на счет девушки я так и не понял вопроса. Лезть в драку когда кто-то конкретно хочет забрать у тебя твое или вообще бороться за девушку. Если первое однозначно в морду. Если второе зависит от ситуации. ИМХО
  3. The game

    Книга тут
  4. The game

    Если честно, я бы никогда не подумал что прочту книгу которая меня так озадачит. Я просто сейчас нахожусь в легком шоке. Хотя некоторые идеи из книги мне на ум приходили. В общем кто читал книгу напишите свои мысли – интересно узнать. А кто не читал прочтите будет полезно.
  5. А я ставлю nickelback. Девушкам нравится. А также наш украинский "Океан Ельзы".
  6. Фишка стара как мир. Если девочка ломалась, уже когда дома у меня были, я роздевался нафиг полностью и с невозмутимым видом дальше общался. Девочки держались минут 10 максимум. Тут главное вести себя уверено.
  7. Помогите!

    Всегда можно обойтись ласками да поцелуями=) нафига мозахизмом заниматься?
  8. Помогите!

    И справку с венерологического диспансера
  9. Сочуствую. Так в инете можно слить в електронном виде.
  10. У тебя есть план как составить план?
  11. Согласен с Spice. И собственно ты чего-то хочеш от этой девченки? Или просто так спросил? Если просто так так почитай книгу какую нить по калибровке. Например Барбара и Алан Пиз "Язик телодвижений".
  12. страх потерять

    Я могу сказать как я вообще боролся со страхом мне мой друг когдато сказал "Бойся своего страха". Если я чего-то боюсь я беру и делаю то чего я боюсь. Сделаешь все правильно не потеряешь. Хотя как говорили древние "Конец - это всегда начало чего-то нового" Вот-вот. А в поле будет сотни таких о которых ты сможешь сказать "У меня есть планы на счет них". И терять будет не страшно ведь их то много. А через несколько месяцев практики в поле ты на ЭТУ девушку смотреть не будешь поверь на слово.
  13. Пофигу. Мне лично нравляться высокие девушки. Последняя праймари была на пол головы выше. Я получал масу удовольствия гуляя с ней по городу. Ведь все мужики завидуют, а женщины сначала смотрят на нее, а потом на меня и думают "Что же она в нем нашла".
  14. По сабжу. Прочитал пост и показалось мне что нечего возвращать ибо ничего небыло. Строить надо. Ну а по поводу: Я почемуто считаю что если ты уверен в том что ты делаешь и знаешь для чего ты это сделал значит все правильно. Только вот не отвечай на вопросы по телефону а просто назначь встречу типа "там то", "тогда то". А там уже по книге ) как говорят на форуме А подружки вообще по моему идут начлен. Ибо я считаю что нет хуже врага мужика чем подруга его девушки. Хотя иногда их можно использовать. Но с ними надо быть хитрым. И заставлять делать то что выгодно тебе. ИМХО
×